Алена

Как устанавливать противотуманки

Решил поставить противотуманки на приору, купил значит проводку, сами противотуманки, снял бампер воткнул ПТФ, и теперь вопрос как это всё проводить?)) ехать к электрику?... хотелось бы самому попробывать, вообщем помогите кто чем сможет, искал видио чтоб уж наглядно посмотреть, но ненашел. За ранее спасибо!

Оленька Береснева

Покупаете реле четырех контактное, колодочку к реле, предохранитель, провод и вперед, от аклематора провод на предохранитель потом на реле на ножку 86 и 87 с ножки 30 провод на ваши ПТФ а вот с ножки 85 проводок идет в салон к кнопочке а от нее на массу при включении, вот и все . Будут вопросы пишите поможем!
Если по заводской схеме то будет вот так
Место под реле и предохранители.
По простому подключение будет выглядеть так

Анна Андрейчева

Лучше к электрику

Дмитрий Винчестер

А что же, разве в пакете с комплкетом проводов не было схемы подключения?
И ещё вопрос. У вас доступ в целый интернет. Неужели в яндексе нет схемы?

Да ВЫ и не искали даже.

Дмитрий Шашков

вообще в комплекте ПТФ схема есть. Если нет, то вот: http://drive2.ru/http://www.drive2.ru/cars/uaz/hunter/315195_hunter/shel1983/journal/4062246863888252990/

Как вариант