Jun

То горят, то не горят противотуманки.

Купил новые противотуманки, сделал порядок такой: плюс с аккумулятора, далее реле, предохранитель, потом сам фонарь, тумблер и минус на кузов. Включаю погорят, и погаснут, бывает включу моргнёт и всё... подскажите куда лесть буду очень признателен...

Ислом Муминов

предохранитель нужно до реле,
клеммах, разьемах, соединениях

Алла С

проводку проверяй, проверяй массу ну и тумблер то же.

Ми
Михаил

сначала проверь самы туманки, потом кнопАчку и все соединения.