Ванечка

Не горят стопаки на ваз 2112, но горят задние противотуманки вместо них и стопак на спойлере.

Такая беда на ваз 2112(уже вопрос был поднят ранее) не горят стопаки, вместо них горят противотуманки, но стоп сигнал на спойлере тоже горит. Масса есть, провода в порядке, предохранители тоже в норме, но при вынимании предохранителя, отвечающего за стоп сигнал, гаснут противотуманки. и стоп сигнал на спойлере, лампы и контакты тоже в норме ( прозванивал) , лягушка тоже работает. Однако нету (+) на стоп сигнал. М. б. кто встречался с такой проблемой? Заранее спасибо.

Татьяна Кузьмина

Смотрите жгуты и разъёмы,что то где то понапутали в эл.цепях.А лучше к автоэлектрику заехать пусть прозвонит и скажет где косяк.

Елизавета Яковлева

провод минус в крышку багажника переломился в резинке от кузова в крышку

Игорь

Доброго время суток! Можеть быть соединён двух проводов стоп сигнала и противотумана и обрыв + провода стоп сигнала.

Игорь Сторожков

Сходи на диагностику, может, что с контактами проводов.

Бауыржан

это нормальное явление для ВАЗА, ищи оборванный провод