Василиса Лиса

ваз 21099.а что если вместо предохранителя на 7.5 на задние противотуманки вставить на 10?

Виктория Зотова

Особо ничего, ты повысил ток КЗ и следовательно предохранитель перегорит не при 7,5А а при 10А. В худшем случае выгорит проводка....

ti
tinik12

Будет развивать большую скорость! :))

Вадим Варванин

http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2108-car-assembly-block.html
Не заменяйте предохранители перемычками или предохранителями, рассчитанными на другую силу тока. Это может привести к повреждению электрических приборов.