Олег Тарураев

помогите разобраться в проводке ваз 21099,после установки панели от 2114,не работают противотуманки задние

не могу разобраться какие контакты местами поменять. помогите кто сталкивался

Liuda Kirkova

схему от 2114 и схему от 99 и смотри цепь этих огней, если же додумался сам переставить то это найдешь. они со старой то работали, ато может не там копаешь. начни с плюса на кнопку включения этих туманок, если есть-кнопка, если нет в проводке (может фишку с монтажного блока зацепил)