Раиса Козочка

помогите разобраться с датчиком скорости на ваз 2109.после установки евро панели. спидометр не работает

Трос вытащили и выкинули. Провели провода, провода выбраны правильные. Датчик скорости не робит, менял другой датчик ставил все равно не робит, что делать? машина карбюраторная, на инжекторах я читал что там датчик сперва отправляет данные на контроллер, как с карбюраторным вариантом быть? что делать то?

может еще что то куда то нужно подключить кроме датчика скорости?

Сергей Абреев

На спидометр подается +, -и импульсный провод с датчика (средний провод на датчике).