Мария

после замены на евро панель ваз 21099,не работают задние противотуманки, какие варианты? сменить проводку на задние фонари

Анна Матвеева

проводка на задние фонари точно не причём. надо проверить питание на кнопке включения при включенном ближнем свете.

Серега

Проверьте то как вы подключили проводку.... короче там ниже написали)