Александр Фоменко

ваз 21099. Не работают стопаки и сигнал заднего хода. В чем может быть проблема? Предохранители? Зажигание?

Ирина Золотова

от предохранителей до обрыва проводки а может и дорожка в блоке предохранителей перегорела

Екатерина Воронина

предохранители смотри

Виктория Бойко

Еще может быть проводка.

На
Наталья

в стопаках чаще всего задние фонари-штекера,, реле контроля ламп, лягушка, пред общий с освещением салона, задний-датчик на коробке

Дмитрий Байбара

Мог попасть лед или грязь под лягушки включатели .окислилилась масса в скрутке на кузов под тянуть если работают габариты то с зажиганием норма вряд ли общий пред. на задний и стопы

Л*
Лена *******

Надо смотреть, есть ли масса по блок-фонарям