Максим Лямин

стоит ли зимой ставить задний спойлер на ваз 2112

говорят что задом станет сложнее сдавать и снег скапливатся там, хотя с ним так красиво

Валерия Корзенникова

мне бы твои заботы...

Муродхон Латифи

И Кушать На Нём Можно!

Ал
Алексей

Конечно, а то улитит

Юлия Смирнова

поскользнешся на льду упадешь еблом стукнешься о спойлер и сломаешь. жалко. поставишь весной.

Olga Basarigina

Повесь лучше бантик на выхлопную трубу - это девушкам больше понравится.

Денчик

Не стоит...

Дмитрий Титов

конечно ставь, куда же без него, пасаны на районе не поймут!

Андрей

обязательно.. . скользко же:)

Сергей Фирсов

На 2112 даже летом не стоит :)))