Александр Косов

Зачем некоторые лохи ставят спойлеры на ВАЗ 21099

Katya

На зубиле спойлер просто необходим - на кромке крыши - заднее стекло остается чистым. На 99 тож полно применений - например, на нем удобно сушить носки..

Sahib Abidov91

а зачем на 15-ке с завода ставили?

вообще-то это именно спойлер, а не антикрыло - он убирает турбулентность, снижает сопротивление воздуха.

а вы думаете, что в реальной езде 99-я ездит медленнее, чем порше? Щаз!

Екатерина Шукаева

Чтобы другие лохи их обсуждали.

Наташа Кириллова

Ну хоть что-то к ней приделать, а то машина недоделанная. Украшают так.

Ел
Елдос

Голос с выше такими командует наверно)))))))))))

Татьяна Сущевская

Ответ кроется в вопросе 😉

Максим Калашник

К бенкли же не будешь пришурупивать спойлер. )

Николай Зуборев

наверно чтоб яйца крепче стали

Алёна

чтоб багажнег на ходу не открылся

Александр Шеметов

Так тёлки дают.