Татьяна Могилевцева

сколько по времени ставить выхлопную трубу на ваз 21099???

а мой муж ставит с 7 часов эт реально? на эстокаде с инструментами?

Влад Востриков

20ть минут, при условии инструмента и ямы (эстакады) под рукой.

Сергей Бородкин

От мноогого зависит от часа до двух

Ва
Валентина

Спасу мужа. При условии что всё открутилось и поставилось от 20 мин до 2 часов. НО. Сколько нервов и усилий тратится на демонтаж прикипевшего крепежа. В понедельник на братовой пятнашке (та же 21099) решили поменять резонатор - прогнил. Тоже на 2 часа работы рассчитывали поехали после работы на яму. Домой вернулись после полуночи.

Никита

Часов 10 сто пудов! Муж прав! наверное гайки прикипели! Необходимо смазать, подождать пока откиснет, потом спец ключ подобрать! , а если не поможет то и сварочный аппарат нужен. а как ставить начнёшь так вообще завал, одному не сподручно, надо кореша позвать. ну а корешь то не с пустыми руками припрётся, вот тебе 10 часов и выходит!

НЕ
Наталия Евсеева

если инструмент есть и условия за час управишся