Алексей Шульгин

сколько примерно по времени ставить выхлопную трубу на ваз 21099???

а мой муж ставит с 7 часов эт реально?на эстокаде с инструментами?

это время только на закручивание! был снят до этого за несколько дней!

всем спасибо расмешили))))))))

Eric Crause

поставить.. . а потом продуть)))) ) жди к утру короче))) ) и в помаде))))

Джим Челидзе

20мин. привет мужу!))

Андрей Холлей

Ну если постараться то я могу и сутки снимать, с расстоновочкой да хорошей закусью...

**
*елена* *фисташка*

просто пришлось добежать за запчастями в ближайшую лавку. а то закончились и стопки дома забыл ((

Павел Горбелев

Ну, если вместе с выпускным коллектором, да с хорошими друзьями, да с огурчиками.... Короче, не дёргай его лучше. Пусть отдохнёт от дел нудных семейных. Меня вот так жена дёргала--так я второпях присобачил её на место впускной. Так до сих пор и мучаюсь--впуск есть, а выпуска нет.

Ал
Алексей

Наверное "гордый болтик" не откручивается!!)))

Екатерина Турчанина

это он еще быстро

Данил

если ему пришлось её подгонять да еще и варить, может надолго затянуться..

Мээргуль Полотбаева

ну если болты не заржавели то минут 10 )):-)

Иван Асеев

на все провсе 30 минут (желательно помощник нужен