Олег Мягков

ваз 21099,до скольки примерно оборотов безопасно крутить двигатель? инжектор

Руслан Бикмухаметов

даже не до 5,можешь и до 7,но на родном железе уже нет смысла так как он выше 5600-6000 сдувается

Ир
Ирина

C учетом хорошего масла и чистого фильтра 5000, как с куста.
ЗЫ Это безопасно

Вера

Без нагрузки 60 % от расчётного максимального числа оборотов, данного двигателя. PS Почитай, что такое разнос ДВС. ДЕБИЛЫ...

Мария Ефремова

До 5500 спокойно можно крутить

Олеся Тетёкина

У инжектора в ЭБУ зашиты предельные обороты, выше не раскрутить, будет отсечка. Если сами прошиваете, то должны знать 😉