Александр Михеев

почему на ваз 2106 из выхлопной трубы капает вода?

Самал

конденсат -прогреется и всё

Елена Бодрова

В холодную погоду это нормально, конденсат.

Алексей Шульгин

По весне у машины начинается течка.

Влад Кравченко

знаю но не скажу в авто сервис еть

Наталья Петрова

машина -самец . вот и закапало ) ...пройдет как погодка потеплеет

Алексей Попов

конденсат от кондиционера 😄

Александра

грипп!))!))!)

Анна Никитина

Конденсат это. В холодное время года это есть. Не переживай, у мя так же: ) глушитель нагреется перестанет.

Фурсова Татьяна

Это жигуль! В холодное время года это вполне нормальное явление!

Николай Грешонков

если нахолодную, эт норма-конденсат с трубы прёт, а вот на прогретом-хана прокладке