Вирус Касперского

ваз 10,при работающем двигателе капает с выхлопной трубы, только заметила, ездить можно ?

Хасан Худояров

конденсат, не страшно. а вот если еще и белый дымок повалит - гбц

Vika

можно

Юленька Сидорова

можно так и должно быть у некоторых вовсе ручьем льется)))

Саша Сорока

дай угадаю на Лукойле заправляешься?

Aнна Дьякова

В холодную погоду это нормальное состояние.

Витаминка

Так и д. б. Успехов на дорогах!!

Denis

опять конденсат конденсат. это не конденсат, это H2O обязательный продукт образовывающийся при сгорании смеси. на любых бензиновых машинах. затрахали умники со своим конденсатом. а откуда интересно он у вас летом в жару? или откуда он через час, два, десять часов работы? олени

Вячеслав Тур

к венерологу, трипер

Рома

вода обычная, можно маленькую дырочку в глушителе просверлить и она не будет мозолить глаза. да и полезнее, ржаветь меньше будет

Дмитртй Иванов

Конденсат. Многие маленькую дырочку делают в глушителе, чтоб она стекала. Зимой, если машина будет много работать на холостых, то в глушителе будет скапливаться вода и однажды глушитель просто заледенеет изнутри.