Нина Котахова

У машины фрилендер2 из выхлопной трубы капает черная жидкость. Что это может быть?

Алина Тихомирова

не че, забей, нет смысла по сто раз одно и тоже спрашивать

Сергей

конденсат вперемешку с нагаром

Елена Емельянова

конденсат чёрный от сажи

Владимир Фалеев

Don't worry, be happy. Это конденсат.

Владимир Веретенников

Что каждый день будешь спрашивать, вчера же отвечали, а если не веришь людям, тогда и не чего спрашивать вообще - КОНДЕНСАТ это и это происходит у любых машин и вполне нормальное явление

Vip

Не пугайся - это был конденсат, простая водичка с частицами сажи из выпуска. У всех так.

Ирина Архипова

По описанию похоже на нефть...