Валентина Рыжова

подскажите, пожалуйста, из выхлопной трубы капает черное масло и все днище в масле, что это может быть?

На машине Ваз 21083)

Елена К

месячные))

Dasha Maslikova

масло литрами ест? тогда в капиталку!

Сергей Овсянников

Конденсат скапливается ничего страшного

Иван

Точно масло капает? Может конденсат?
А то что всё днище в масле, так это из за замёрзшей системы ветиляции картера двигателя, выдавило какой либо сальник двигателя. Обратитесь к квалифицированному мотористу.
Будут говорить про убитую поршневую-не слушайте, если масло капает из глушителя по этой причине, её невозможно будет завести!

Анюта Леписа

Жрет много наверно машинка? У некоторых инжекторных аж ручьем льет при нагрузке. Но зато тянет как хорошо. ))

Лидия Ежова

прислушайтесь к мнению андрея цибарта. а вообще что за машина прос то если машина австралия или сделана для австралии то как правило они не выдерживают российские морозы и у них забивается сопун. если менять то хватает до следующей зимы и все заново. я просто вытаскивал сетку которая забивается и все на фольксваген поло 1,4 мотор .но на самом деле посмотреть бы и все станет ясно. самое обтимальное обратится к спецу более и менее знакомого который не будет разводить на капиталку. хотя кап .ремонт очень даже не исключен если например на одном цилиндре хана перегородкам на поршне. она будет троить или четверить и т. д. в зависимости от мотора но работать будет и масло погонит. это лишь маленькая часть причин которые могут быть на самом деле очень скудная инфа и не понятно что за мотор. не понятно надо видеть.

Татьяна Быкова

Позднее зажигание, часть горючей смеси не воспламеняется и вылетает в выхлопной коллектор