Николай Спичак

Почему из выхлопной трубы идет черный дым и как устранить? И течет моторное масло, вроде из бензонасоса.

По подробнее (желательно у кого именно это было) . Машина 2110, 1997 г, карбюратор, 180тыс пробега, температура (если это важно) -1 до +5, уровень в поддоне макс, может чуть меньше. Недавно чистил карбюратор и покупал ремкоплект

а как его сделать???? чтоб была не обогащенной

Масло не ест, видимо через плохую прокладку течет, не проверял, но проверю напишу

Борис Тарханов

1. чёрный дым - регулировать карбюратор
2. ремонтировать, или заменить бензонасос.
3. ещё лучше обратиться на СТО.

Кс
Ксюша

Переобогащенная смесь.

Ир
Ирина

замена насоса, там мембрана потекла а черный дым карб льет смесь богатая, А КАКОЕ МАСЛО МОЖЕТ ИЗ НАСОСА ТЕЧЬ? УРОВЕНЬ В ПОПЛАВКОВОЙ КАМЕРЕ ОТРЕГУЛИРОВАТЬ

Чугай

В дополнение к предыдущим ответам : не правильно выставлено зажигание, слишком позднее. А кстати, масло движок не жрёт и какая компрессия?

Елена Чанкселиани

Масло из топливного насоса???