Кирилл Шитов

из выхлопной трубы идет немного черный дымок, и вылетают черные капли. в чем причина?

и это все происходит при прогреве холодной машины на вытащенном подсосе. автомобиль ваз 2107(карбюратор) это нормально или стоит что то исправить?

Надежда Булкина

тебе говорили авто ездиет на бензине))) -не сыпь уголь))

Данил

Богатая смесь, для холодной карбюраторной движки нормально.

Эльмира Баева

если хавает масло значит пи.... ц приходит поршневым кольцам

Юлия Тимофеева

замерьте компрессию в цилиндрах, и смените маслосьемные колпачки если авто пробежала 100 тыс км

ДА
Джамиля Апасова

Это обычно происходит в холодную погоду, все нормально

Ан
Аня

поршневые кольца на замену
PS: за уровнем масла следите.