Сергей Синьков

Ищется причина появления пламени в выхлопной трубе автономного отопителя

Добрый вечер всем.
По какой причине появляется пламя в выхлопной трубе автономного отопителя webasto airtop d4lc? Срабатывает датчик пламени.

Ольга Гофман

Одно из двух: или воздуха мало или топлива много. Поэтому топливо полностью не сгорает внутри. А датчик пламени предназначен совсем для другого.

Наталья Калинина

Не сгорает топливо.

Cutie

не дожигает топливо

Алексей Маширин

богатая смесь топлива

Юлия Соболева

жиклер не тот стоит

Bull Dozer

Разбири и почисти, нагара наверное много, или форсунка заливает лишнего

Вишенка Ник

ATS датчик температуры выхлопных газов