Роберт Роберто

Как сделать так чтобы из глушителя или выхлопной трубы при нажатии на педаль осуществлялся выброс пламени

будь то у легковой или у грузового автомобиля?

Султан Каландаров

Ставишь балон с газом, тумблер с подачей тока на выхлопную

Ан
Анна

Сантиметрах в двадцати от края выхлопной трубы сверлица отверстие вставляется форсунка и пьезо элемент (подойдет свеча зажигания) ну а дабьше баллон (если он высокого давления то нужен редуктор понижающий давление) провода к пьезо кн опка управления (можно от китайской газовой плитки) но эта система может поплавить бампер и оараже лучше не включать.

Зу
Зулхарнай

Тебе что делать нечего, дым не нравится?

"пиратка" Тихонова

тебе машина для ездить или для сосиски жарить?

Дмитрий Бабкин

А зачем? Увеличить объём топлива.

Дарья Хритоненкова

вставить шланг в очко

Oscar Zhumaniyazov

бензина залей -и килограм марганцовки с сахаром палкой запихай подальше