Алексей Жуков

подскажите, на лансере при нажатии на педаль газа из выхлопной трубы бежит жидкость. в чем может быть проблема? спасибо

на холостых оборотах из глушителя идут мелкие брызги, при 2-2500 об/мин практически ручьем бежит

всем спасибо, успокоили немного, но все же в автосервис придется на диагностику заехать

Ирина Актуганова

Это у всех машин так. Часть водяного пара из выхлопных газов конденсируетсяв холодном глушителе. При нажатии на педаль потоком газа эту жидкость выдувает из трубы. Потом, когда глушитель нагреется она полностью испарится и ничего течь не будет

Ок
Оксана

проблем нет это конденсат чтоь избавится от конденсата в переддней частиглушытеля снизу просвердлить отверстие 3мм таботе не помешает а труба будет служыть гораздо дольше.

Михаил Сергеев

Конденсат выбежит и прекратится.

Ал
Алексей

Если вода то это нормуль.... конденсат от евро....

Юля Матесова

А тебе на живот ногой нажать нигде не побежит: -)))

Юлия Насимова(Киселёва)

нет проблем. это на всех авто так. и на мерседесах и на жигулях... вообще на всех. конденсат.

Анна Лысова

конденсат! интересно а вы что подумали.

Анар Абдуллаев

Да Да Да это водичка, как у меня в туалете на трубе, когда сосед самогон гонит))))))))

Светлана Комарова

проверь антифриз не уходит, ну всмысле не доливаешь ли ты антифриз? если уходит то это он в выхлопную трубу может уходить.. . или еще, как вариант это бензин, значит один из цилиндров через раз работает.... я не умничаю, но это вопрос был, поэтому я думаю что все водителя со мной согласятся. ну и как вариант конденсат конечно же.... вроде все правильно написал))))

Леша Лоев

Когда в выхлопной тракт при пробитой прокладке головки антифриз попадает, то из глушителя такое белое облако парит, что в зеркало заднего вида соседней машины не видно.)))