Автосервис, обслуживание, тюнинг

При резком нажатии на педаль газа провал ваз 2105 инжектор

При резком нажатии на педаль газа провал ваз 2105 инжектор! Поменял датчик заслонки, холостого, свечи, провода, катушку и на помогает! Еслиб корбюратор был то ускоритель а здесь что?
Abdulla Maxmudov
Возможно, что "Петрол" плохой.
Евгений Толканюк
Лучший ответ
Фильтр топливный, топливный насос, форсунки...
Lexa Aleksandor
А тут нельзя сказать однозначно, ибо непонятно, с какого хрена идет затык.
Надо иттить по самому логичному пути.
Свечи не при делах - это однозначно. ДМРВ - тоже, как и воздушный фильтр. Эт как ж его надо забить, чтобы двигло его не прососало.. .
Что-то с топливом. Либо низкое давление в рампе (бензонасос, фильтр) , либо забиты форсунки (маловероятно) , либо дребезжит ДПДЗ (что наиболее вероятно) . Вот с его подкидки и начни. То, что ты его менял уже - ничего не означает, к сожалению.
Ян Новичков
Свечи, Воздушный фильтр, но скорей свечи.
воздушный фильтр или сетка бензонасоса меняйте их и всё а то вы ещё долго тут "экспертов" будете слушать которые даже вопрос не прочли и ща насоветуют вам пол машины поменять вместо очевидных вещей
у меня такое на инж. 2112 было, после одной заправки некачеств . топливом, пол года маялся никак не могли определить все в норме и комп. диагностика не выявляет. посоветовали одного очень толкового специалиста. он рекомендовал залить в бак спец жидкость для добавления в бензин (в маг автозапчастей продается за 60 руб) , но там сказано залить на 40 -60 литров, а этот мастер сказал залить на 25 -30. залил и после первой заправки уже все нормализовалось. залить так можно если двигатель не очень старый, форсунки не слишком закоксованы.