Автосервис, обслуживание, тюнинг

Почему при нажатии на педаль газа увеличивается громкость магнитолы?!

странно звучит согласен)) но когда сильно газуешь громкость аж зашкаливает)))машинка новая, магнитола хорошая))
это у тебя стандартная фишка магнитолы - адаптивный звук. При увеличении шума в салоне машины, магнитола автоматически увеличивает громкость.

а машина-то какая ?!?)))
если ТАЗ или дешевая иномарка, то скорее всего глюк магнитолы )))
Талантбек Динбаев
Лучший ответ
Поздравляю старик - у тя машинка шипка продуманная, явропейская видать.. . Приблуда прикольная, знаком с ней, развивает в человеке привычку "палцем не пошевелю - нехай само регулируеЦа! " !!!;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
плин а у мну нет такой приблуды, ну вот как тут уснёшь с вами *пошла придумывать себе такую же*
Хмммм. . на старой сказал бы, что реле-регулятор дурит. ,
А на новой. . хз. . может установлена зависимость громкости от скорости? Кто ж думал. что Вам на месте газовать приспичит :-)
Павел Spp
Увеличение уровнџ громкости зависит не от скорости а он нажатиџ педали газа.
доп. опциџ - регулировка уровнџ громкости венесена на педаль газа!
Ђга, а чтобы радио переключить, надо сцепление выжать так плавненько!! !
Павел Spp Пацталом!
Александр Якунин смена аватара носит смысловой характер?!)) привет
это нормально.. для современных авто (кроме РОСАВТОПРОМ) не от нажатия, а от увеличения скорости
Это у тебя от страха уши раскрываются (шутка)
это быо фабрикой предусмотренно. у меня тоже бывшая машина с таким устройством была. в целях безопасности. когда по тормозам жмёшь, в целях особой внимательности звук уменьшается. а когда по газу жмёшь, особенно со всей дури, звук резко увеличивается, давая понять что разогнался лишка. в любом случае, ты можешь в ручную убавить.
Murad S
Это как она подсоеденина? что за машина?
увеличивается ток в бортовой сети проверяй регулятор и массу на двигателе и аклиматоре
На магнитоле включен ГАЛА-эффект.
вооооооооо
та же фигня.
тока у мя не оч сильно заметно, но заметно
Странно. У меня в обратной последовательности.
Ibrahim Nezerov
Проверь напряжение на выходе генератора, потом уже все остальное. Сбрось клемму на работающем двигуне и газани, если ничего не происходит, то геныч крякнул, перенапряжение идет...
Александр Якунин кхм...а что должно произойти??
чет ни то. не хороший признак. могут быть проблемы с электрикой. проверьте на сервисе.
эта специальная функция чтоб каждый раз не тянуться к магнитоле она автоматом увеличивает громкость при наборе скорости!!!
Потому что трава хорошая)))
А прверь, у тебя газулька не на магнитолу идёт? Или агнитола турбоизельная ( шутка)
Anatoli :-)
релюшка глючит на генераторе! поэтому с увеличением числа оборотов коленчатого вала растет прямо пропорционально ток в бортовой системе!
Nurlan Yussupov
У меня тоже была на прошлой машине такая проблема. Но дело не в бортовом напряжении, это магнитола. У меня был pioneer, там была эта функция. По начал было приятно, что все автоматически, ничего делать не надо, но потом надоедает! В аудионастройках можно все это дело отключить. Покапайся
Да это в мерседесах специальная функция! Это же круто! Кайфуй