Ан
Антон

Отпал глушитель(выхлопная труба)можно ли ездить без нее?

вообщем такая ситуация по дороге домой потерял глушитель!обнаружил только на стоянке,что его не хватает.Вопрос такой что грозит машине,к чему готовиться?сколько проехал без него без понятия!примерно км 70-100.Опасно ли это для машины?и что делать,для того что бы предотвратить поломку и т.п. (купить новый глушитель не позволяют финансы,в скором времени примерно через недельку только смогу выделить денежку на новый глушитель)можно ли пока ездить без него,без риска поломки автомобиля?

марка автомобиля Лада 2112

П!
Просто !!! Душа !!!

Как это обнаружил на стоянке?
Ты что глухой?
Не слышал когда машина начала пердеть?

Руслана Лебедева

Только ночью не езди

Алексей Иванов

Соседям может не понравится рёв вашего железного коня). Для машины не опасно, а вот для вас черевато). Удачи!

Алексей Кутьев

Во первых-шум. во-вторых расход топлива.

Марьяна Ова

езди. отпал-то у тебя явно последний параметр глушителя (из трех). будешь сильно рычать. не больше. Если целиком глушак отпал (и со штанами) - лучше не кататься.

Мария Святова

Осенью все опадает.. . Ежли отвалился сам - отгнил или как минимум прогорел еще раньше, скорее всего - так что какое то время ты уже ездил фактически без глушака. В общем-то ездить так можно - но с глушаком - приятнее.

Ал
Александр

да согласен с предыдущими! не ездий по дворам и вечером! что бы не будить и не нервировать соседей! если отвалился сам значит сгнил и скорее всего он у тебя уже давно ревел! на работу не скажеться а менять скорее всего прийдеться не только хвост но и среднюю часть!