Алексей Жуков

Скажите как подключить такую кнопку в авто на противотуманки?

От противотуманок масса на кузове. К каким контактам кнопки подключать + от АКБ?

Алексей Парамонов

Да, (+) рвать надо, номинал посмотри, там ток нешуточный, чтобы не поплавились.

Сергей Андриенко

легко, тока через реле и преды обязательно

Наталия Губанова

у кнопки две группы размыкаемых контактов. Плюс можешь кинуть на любой нижний, выход на фары - с той же стороны со среднего.
Ну, либо верхний и средний, какой стороной повернешь) ) Лишь бы с одной стороны.

Алексей Коннов

тестером кнопку прозвонить, тестер то 100 рублей стоит самый простой

Анютка Котлярова

расплавится кнопка