Кристина Ермакова

как проще всего подключить противотуманки на ваз 2105

Евгений Тренд

протянуть провод, поставить релюшку, вывести на лишний выключатель.

(не помню, какие там на 5-ке)

Елена Матюха

с сигналов

Руфат Гулиев

Дать денег электрику и тот все сделает

Юля Крапивина

купить установочный комплект на ваз 05или07 и подключить

Владимир

А они там разве предусмотрены? Придется искать на панели приборов лишние клавиши (которых нет) . При этом покопаться в блоке предохранителей и соответствующих проводах с завязкой на габариты.. .
Даже если их установите, то появятся лишние проблемы на техосмотре по проверке их работоспособности.
Одних фар мало, придется установить еще и задние противотуманные фонари. Техосмотр - дело серьезное.. .
А не проще установить просто обычные дополнительные фары.