Eugenia Sokolova

Как подключить провода зажигание на ваз 2105?

Провода: фиолетовый, красный, коричневый, чёрный и 2 синих. "на одном из синих проводов чёрная полоска то есть плюс" Что куда??

Аксинья Ступицкая

Красный плюс, черный масса, с черной полосой тоже массовый скорее всего. Остальные хз. Откуда куда подключаешь скажи хоть

Всеволод Васьков

синий с чёрным-зажигание появляется после поворота ключа и не пропадает во время работы стартера, красный - стартер, коричневый - плюс, синие вроде как зажигание в одном положение. Как-то так, лучше найди схему в нете или тестером проверяй