Наталия Мартынова

как правильно подключить двухламповые противотуманки на ваз2106

как правильно подключить двухламповые противотуманки на ваз2106, там одна лампа идет на противотуманку а вторая на доп. свет

Слава Кадников

Белые лампы на замок зажигания через реле (при включении зажигания лампы должны загораться) , вторые на выключатель противотуманных фар через реле. Реле обязательны любого типа авто на 12 в