Тимур-Carleone

Потянет ли стандартный генератор ваз 2103-6 Г-221 который выдает 14 вольт 42А 4 противотуманки????

Абдылазова Омуркан

Зимой в городе в пробках фары не включать, аккумулятор садиться может на холостых (110Вт ПТФ, 110Вт ближний, 80Вт габариты по кругу подсветка, печка) , на трассе же - спокойно потянет.

Vladimir Molchanov

без напряга его мощность почти 600 Вт

Соколова Юля

Конечно! 70 тыс наездил на 2106 в основном дальние поездки, всегда стояли Волговские противотуманки лампы 55 Вт

Роман Романов

Без проблем потянет.

Андрей Голованов

у меня садится акб на малых оборотах. при дальнем свете.