Вя
Вячеслав

генератор выдает 44 Вольта

на буханке поставили новый генератор, обычный 14 вольтовый, а он выдает 44 вольта, меняли шоколадку раз 5, без изменений, в чем может быть причина подскажите?

K*
Konstantin *****

Вы мультиметром правильно пользуетесь?

Владислав Владислав

электронные мультиметры при садящихся батарейках и не такие цифры могут показать)))

Игорь

я не знаю

Olga Ibragimova

меняй якорь

Михаил Сергеев

поставь простые щётки и реле 13.3702или 131.3702

Татьяна Филиппова

Если уверены что мультиметр исправен - это какой-то интересный случай но если гена новый - сдайте по гарантии и не мучайтесь, поскольку как не прикольно, но использовать в этом автомобиле по назначению не получится.

Елена Копаница

реле регулятор подходит для этого типа генератора ?

Ольга Иванова

Вы не забыли генератор подключить к аккумулятору?

Татьяна Сокальская

диодный мостик

Ирина Павлова

а интегралка до этого была встроена или стоит отдельно? а то может посадили новый через старую, так там и 70 вольт будет если газку поддать.

Наташа Демьянова

Маркимально гена может выдать до 18 В. Проверь мультиметр.