Инна Устюжанина

ваз 2104 нужна помощь. генератор выдает 16 вольт акумулятор закипает! почему?

Mesut Ay?n

Потому, что в АКБ есть замыкания между пластинами. Можно смело выбрасывать его!

S.
Strannik ....

Реле регулятор или шоколадку в гене

Igor Sirbu

меняй реле регулятор и будет счастье

Юлия Жуковецкая

реле регулятор, он-же=шоколадка=сменяй его

Илья Полянсков

а лучше машину!

Станислав Xxx

Поменяй реле зарядки и проблема должна решиться или покрути регулировочный болт на старом реле и при это стоит померить сколько приходит на акб

Костя

реле поменяй!! ! не поможет, тогда якорь замкнул! меняй в сборе! говорят тут акб, но ты бы по утру это ощутил, сел бы до 10 вольт!

Вячеслав Гостев

реле регулятор напряжения генератора замени.