Дамира

Ваз 2104 стал закипать

Ваз 2104 стал закипать, появилась эта проблема после того как сел на брюхо на грунтовке, камаз вытащил. Вроде ничего не пробил, все сухо. На ходу температура держится около красной зоны, на холостых закипает. Вентилятор включается и работает почти без остановки. В салон тепло не идет. Поменял термостат. Проблема осталась. Все равно в салон тепло не идет. Куда копать Ремень натянут, помпа крутит, меняли ее год назад.

Константинов Павел

Просто добавь воды 🙂

Алексей

Поменяй или промой радиатор

Макс M@razm

если термостат живой - проблема в патрубке, или забился или согнулся, радиатор проверь, при перегреве горячий полностью или только верхняя часть

Наталья Подзигун

Для начала Развоздуш печку и промой продуй радиатор снаружи он навеное в грязи и насекомых