Антон Грибанов

генератор на оке не работает

весь генератор перебрал на оке и идиодный мост посенял и щетки всеровно не работает в чем может быть причина?

Милька Я

это не весь генератор. есть еще статорная и роторная обмотки. и питание на возбуждение

Ирина Андреева

Бери в руки тестер и меряй выдает ли Геннадий хоть какое то напряжение. Возможно обмотка полетела или куда сопрекасаются щетки-износился якорь.

Наталия

А как ты узнал, что не работает?