Анастасия Соколова

Не работает вентилятор на ваз1111 ока.

Не включается вентилятор на оке, при чем на прямую он работает, датчик на радиаторе который - новый, в него идут 2 провода и если их замкнуть то реле начинает щелкать а вентилятор не крутит, реле тоже новое

Михаил Цыцерев

Предохранитель смотри. Датчик на радиаторе проверь. Больше не изза чего.

Денис Павлов

предохранитель

Надежда Левина

предохранитель, датчик на радиаторе надо поставить усиленный большей амперности. и проверить массу с датчика. это при условии что у вас рабочий мотор вентилятора

Денис

Думаю, что это предохранитель, кажется первый слева, или с клеммы блока предохранителей слетел провод (кажется красно-синий) . Посмотрите, что еще отстегнулось - если мне не изменят память, вместе с вентилятором должны были отключиться стоп сигналы, прикуриватель и еще плафон освещения салона.

Agap Тюряга Klaft

Вентилятор включится автоматически при повышении темп тосола