Юл
Юлия

в ОКЕ постоянно работает вентилятор.. . что может быть.. . я ламер

Св
Светлана

Если и при холодном двигателе, то точно чтото замкнуло, по первой отключи датчик на радиаторе, если все равно будет вентилятор крутить, то выдерни релюшку (какую? а хер его знает есть же там скопление всяких релюшек в одном месте, так и выдергивай по одной, или по схеме смотри. ) Как перестанет крутиться и другое не чего не отреагирует, то попробуй поменять местами с такой же релюхой с другого места, может контакты припеклись.

Дмитрий Николаенко

замкнуло чтото, срочно надо не ламера)))))

Кирилл Данилов

Замкнул датчик температуры в радиаторе. Отключи провода и на худой конец выведи на клавишу.