Евгения Асеева

не работает вентилятор

«Поменял вентилятор, поменял термостат, дадчик, предохранитель, машина ваз 21043.пробовал соеденить провода вентилятора вместе не работает вентилятор помогите? спасибо за ответ .

Ольга Данилова

Отечественный автопром ещё ставит и реле.

Наталья Наталья

Была такая проблема. Я со злости 2 раза пнул по винтелятору и он заработал. правда не на долго

Марина Яцентюк

+от акумы на цветной провод, чёрный на корпус. Если не заработает, вентилятор неисправен, если заработает, вполне возможно что неисправно реле.