Катюфка! Любимая

с самим вентилятором все в порядке. подключили напрямую к аккумулятору - работает. что там может быть еще?? ? в сервисе с

Ал
Александр

датчик на радиаторе

Юлия Мацнева

Дорожка к венту где-то перегорела. А в сервисе гамнюки. Найти не смогли.

Natalia Alexandrovna

Либо клемы "кислые",либо датчик умер. Было такое же на ВАЗ2105,умер датчик.

Иван Цибров

Кроме датчика на радиаторе может оказаться неисправным реле включения. Проверить просто: при включенном замке зажигания выташить провод от датчика и коротнуть между собой два провода. Если вент. закрутится, значит виноват датчик, если нет, реле или обрыв в цепях. Кстати, в момент замыкания слышен щелчок от реле. . А может просто предохранитель? .
Удачи!