Антон Костров

За вентилятор без лопастей работает чем работает она?

Валерия

В подставке стоит самый обычный вентилятор, который закачивает воздух в эту круглое крылообразное сопло, с торца которого есть небольшая щель через неё и выбрасывается закачанный воздух.

Анжела

Двигатель с лопастями у него в поставке. А кольцо - это только воздуховод, с отверстиями ко кругу.

Рено Капелюшкин

В этом кольце есть щели, через которые выходит воздух. В подставке находится турбина. Честно говоря фуфло такой вентилятор, так как кроме понтового внешнего вида пользы нет. Дует слабее обычных, зато шумит и воет почти как фен

Виктория

..твоя такая писать, мая не панимать- какая как работать... техника, 21век-дааа!!!