Ка
Катя

как поменять ремень генератора на оку

старый оборвался купил от 08 он короткий сам не лезет слышал что нужно чтото откручивать как който из роликов или маховиков только какой тот что на двс или на генираторе или сразу голову продовцу который мне его продал

Ульяна

афуеть...
не уж то в этом мире всё решается с помощью силы?
а мозгой пошевелить НИКАК?
или шевелить нечем?

Руслан

мдя... .
куда люди лезут даже не имея при себе минимальных знаний и ИНСТРУКЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ! !

Дима

В гугле скачай руководство по ОКЕ

Софья Буланова

Купи Оковский и не ЕПИ ни себе ни другим МозгИ!!!!

Ан
Анна

Натяжение ремня регулируется генератором
а вообще за место ремня можно использовать подручные средства веревка, тряпка, колготки, и тп

Павел Мольков

ну если не можешь перекинуть через шкив руками, то возьми отвёртку и перекинь!