Наталья Краснова

Какой ремень на генератор лучше??

Какой ремень на генератор лучше? ? Машина ВАЗ 21070( карб )
1. БРТ/РОССИЯ

2. BOSCH

3. Предложите если есть свой вариант.

Светлана Щевелёва

да там без разницы, у меня у соседа в место ремня колготки капроновые уже пол года держится)))))

Ив
Иван

бош=гавно=935=фиг натянешь тремя отверками
брт=промолчу(но то-же...)
бири алена=10,7х944 например хорт(типа немцы,но кто его знает...)
7 десятых=под износ шкива(стандарт 10 мм) 944=прекрастно стает
из той-же оперы=Лузар 10,7х944....это бомбейский

Михаил Убирия

Из своего горького опыта: когда пришло время менять ремень на генератор, то, естественно не задумываясь, я взял русский ремень, не проехав 1000 км, слетел (растянулся) , второй русский ремень - съело дорожки (5-ти ручейковый у меня) , ну а третий русский ремень - порвался. Все три ремня были дешовые и разных русских производителей. После всего решил попробовать иномарочный (плюс минус 1 по длине не совпало) , но дорогой (в 2-3 раза) . Проехал уже 45 000. Только единственное - не помню название производителя.