Светлана Шатохина

ремень генератора свистит Хонда Стрим

Ал
Алсу

Проверьте натяжение ремьня, скорее всего ослабло.. . Как вариант в продаже есть аерозоли для ремней, которые держать их в тонусе)) ) По крайней мере мне помогло (ремень свистел но натяжка была хорошая)..

Оленька Береснева

есть версии-што ВЕЧНЫЕ ремни ?
боковина истираетса.... меняй ремень, иначе сотрутса дорогусчие шкивы по 300 баксов (одно сэкономишь, другое положишь)...

Вера Панакшина

ну во первых строках письма проверь натяжку ремня, натяжка норм, тогда намаж ремень канифолью, если свист не пропал, стоит задуматься о том что в генераторе капец приходит подшипникам, в некоторых моделях могут начать скрипеть (свистеть щетки) так что тут вариантов не много.... а и смени приводной ремень, если он свистел, значит проскальзывал, отсюда износ, разрыв, и всякие разные гадости....