Hадежда Рысенкова

Свистит ремень генератора это страшно?

Что будет если порветься

Анна Пастушкова

Ну как, в один прекрасный момент порвется.

As
Astralbody

значит надо подтянуть, иначе перетрется и аккумулятор будет полуразряженный. Подтянуть - 10 секунд.

Ол
Олеся

если перестанет свистеть будет страшно, заедь в сервис

Алёна Ли

не страшно но подтяни

Александр

Спросите в автомагазинах специальную жидкость, аэрозоль. У вас не Ланос, случайно? ))))

Кирилл Перелыгин

Если Ремень не изношен, то нечего страшного, открути два болта крепления генератора, и отодвинь его в дол натяга ремня (тем самым его натягивая) главное не перетяни ремень.. . и свит исчезнет. . P.s. возможно у тебя не болты а зажимной винт или болт. . то все намного проще. . просто крути его против часовой стрелки. . и генератор подасться. . и ремень натянется

Михаил

Если порвётся может быть беда.
У меня на тойоте (движок 2С) стоял на валу генератора привод усилителя тормозов.
Когда лопнул ремень, тормоза встали колом!

Иван Александров

Электричество кончится. Подтяни его.

Gauda

страшно если не подтянуть, аккум разрядить можно и ремень быстрее сотрется. подтянуть можно самому 10-15 минут

Валерий Томилин

Это не страшно, а противно и скоро потребуется замена ремня. Подтяни.