Саша Саша

Свистит ремень на генераторе, смазал салом, помогло но не надолго, что делать?

Stas'm Был Здесь

натяни ремень и свист закончится если сильно растянут замени на новый

Вячеслав Седунов

мдааа.. лучше маргарином

Olga Sukharenko

попробуй растительным маслом

Тоня Казакова

Чем смазал? Ты псих? Его не надо ничем мазать ))) Надо подтянуть. Если не помогает- проверить соосность всех шкивов, если не помогает- побрызгать слегонца силиконочкой, но без фанатизма.
Ремешок- то не маслобензостойкий нифига, лопнет он от твоего сала, в самый неподходящий момент лопнет )))

Ильдар Зиннятуллов

Берешь сосновую канифоль и перемалываешь ее в муку а затем мукой посыпаешь ремень! и все скрипеть перестает.

Николай Доронин

Я хочу это видеть!..) ) )
Бек Рамшутдинов не боясь греха, мажет ремень салом!..)))))))))))

Guliza Ismailova

потшыпныкы смаш, а нэ рэмэн!

Сергей Боровый

колодки тормозные литолом не забудь смазать на зиму чтобы тормаза лучше работали )))шутка

Игорь Семенов

Подтяни ремень, и не издевайся над ним. Не поможет- ремень под замену.