Маня Киула

перестанет ли ремень на генераторе свистеть, если его смазать салом?

Михаил Interstells

подтяни или ремень замени

Станислав

Подтянуть! Если нет возможности-натри канифолью!

An
Andрей

Ремень генератора надо натягивать или менять, а салом лучше самогон закусить. И ещё, может ремень ГУРа свистит?

Константин

Тольуо курдючным... .
Или говном.

Virys

его натянуть надо и все

Алексей

свистеть может и перестанет но вот проскальзывать то точно начнет

Сергей

ты спутал, салом мажут тормозные диски. чтобы не ржавели.

Мурат

перережь да выкинь накуй
сало еще тратить-дурак штоли

Дмитрий

шеф правильно сказал что токо говно поможет

Антон

Да лан стебаться перед чайником) ) Хотя вопрос канешь позабавил)) ) Если смажешь - свист конечно прекратится, как и перестанет крутить генератор... В креплении генератора есть подтягивающее устройство - винт, подтягиваешь ребень генератора, фиксируешь и ездишь без свиста как нормальный водидтель, а не мудак...

Ad
Adenios

Яж вчера писал! Канчиной натри и выкури сигу с волосами лобковыми любимой женщины! Тока близко к жопе не рви ¡)))))