Юлия Ха

как поменять ремень генератора на шестерке?

Вячеслав Квасов

Послабить гайку крепления генератора ,придвинуть генератор ,ослабив натяжение ремня ,снять старый ремень ,установить новый ,регулировать натяжку ремня положением генератора ,затянуть гайку крепления генератора .

Владимир Шишкин

ослабляешь натяжную гайку на генераторе, снимаешь ремень (старый) , ставишь новый, с помошью мантаря или др чего нибудь натягиваешь ремень, (не сильно конечно ) придерживая ремень в натянутом положении затягиваешь натяжную гайку)) ) вроде бы все)

Алексей Буянов

Дать мужику гаечный ключ на 13 и пусть меняет

Virys

пишите адрес, поменяю