Асел Макеева

Как поменять ремень генератора на Ваз 2106 ?

Как поменять ремень генератора на Ваз 2106? Если можно с фотографиями... обьясните бедному чайнику.) и в магазине какой ремень генератора покупать? или просто можно сказать на ваз 2106 и все? заранее всем большое спасибо!

Наталия Гончарова

Открути верхнюю гайку генератора, монтажкой отожми генератор к двигателю . Сними ремень со шкива помпы и вытащи ...

Чибик Чиби

Боюсь ни у кого не осталось столь сложных фото - замена ремня генератора на шамане - это первый шаг в автомобильный спорт!!!

Extra Player

ширина 10,длина 940=10х940(пойдет и 938 и 935)но лутьчше 940
лузар

Алексей Куликов

Ремень в магазине знают, ВАЗ классика, а менять как два пальца ...

Анна Anna

Ремень на классику, можно старый образец показать...

Надюха Злобина

Подойди к авто, открой капот и включай в работу свои мозги.

Сергей Омельчук

И это чудо ездит со мной по одним дорогам! Просто жесть...