Л2
Лана 2029

Заз сенс ремень генератора

У меня заз сенс с гуром и кондером 1.3. Оборвался ремень генератора, установил новый, а он оказался длинее чем нужно, я генератор отвел до самого вентилятора (поставил дополнительную пластину) а ремень все ровно подсвистывает. Я подумал что в магазе перепутали и купил новый, но результат потже. Ремень (6PK1045). Да и перепутать вроде там нечего, хотя… Буду рад Любым соображениям lomik8282@mail.ru

Ritakichaeva Kalina

Не те ремни. Соответствующий ремень не даст гене до конца отвестись.