Алексей Дмитриев

не работает генератор ваз 2109

карб, снял клемму акб, тачка заглохла, самое удивительное что лампочка на приборке не горит (ну тока когда зажигание поворачиваешь загорается, когда завелся тухнет) , поставил заведомо рабочие щетки - результат тотже. в чем проблема?

Светлана Роц

диодный мост

Илья М

с такими вопросами аватарку смени-)

Ел
Елена

да, диодный мост. сколько вообще генке? может не париться и купить новый?

I?
Irina ????????????????

Проще купить новый. Но незабудь его перед установкой весь перебрать и смазать.

Ириша Зяблицкая

посмотри на токосьемные кольца -может какое-то уже в ноль протерлось

Алена

не мучайся и поменяй гену