Алексей Плитюхин

Как поменять топливный фильтр на toyota chaser 1998 год, 100 кузов?

Slavik Foros

Он под пузом, слева, чуть впереди арки левого заднего колеса. Похож на бочонок с "юбкой" по одному краю, стоит поперек кузова, к нему подходят две трубки, приделан к кузову хомутом.
Идеально иметь разрезной ключ на 14
т.к. простым можно сорвать грани на штуцере когда будешь отворачивать.